Сотрудники музея купечества и сословий выступили в качестве жюри

Ежегодно на весенних каникулах в Ельце проводится городская краеведческая конференция школьников. В этот раз конференция   была  посвященная 150-летию со дня рождения М.М. Пришвина.

В составе жюри традиционно принимают участие сотрудники музея купечества и сословий, других муниципальных музеев и преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина.

На суд жюри было представлено 19 исследовательских работ, работало 5 секций. По итогам конференции определены 13 победителей и призёров, которые за свои исследования были награждены грамотами и ценными призами. Сотрудники музея приняли участие в официальном награждении. От Краеведческого музея были вручены благодарственные письма, путеводители по музеям и календарь городских событий на 2023 год.

В завершение мероприятия, его участники, научные руководители и члены жюри сделали общее фото на память.

#МузейикупечестваисословийЕльца  #культураЕльца #культура48 #музей #городскаяконференцияшкольниковвЕльце