Олег Лоевский  — наш гость

Олег Лоевский  — наш гость

В гостях у нашего музея побывал очень интересный человек, известный театральный  деятель Олег Лоевский. Он является   одним из основателей фестивалей «Золотая маска» и «Реальный театр», лауреатом международной театральной премии им. К.С. Станиславского, известен как киносценарист, драматург, автор пьес и инсценировок для театров России.

А еще Олег Лоевский – художественный руководитель и организатор Всероссийской творческой мастерской «Молодая режиссура и профессиональный театр». Проекты «Режиссёрские лаборатории Олега Лоевского» осуществлялись более шестидесяти раз по всей территории России. И именно с этой целью он приехал в город Елец, в театр «Бенефис».

Ознакомившись с музеем,  Лоевский  оставил на память приятные слова: «В уютном городе, уютный музей, замечательные хранители. Любовно и с пониманием воссоздали интерьеры купеческого дома с подлинными предметами и теплой атмосферой. Спасибо за ваш малооплачиваемый труд».

    Мы всегда рады гостям, приезжайте к нам еще!                    

         #МузейикупечестваисословийЕльца  #Музейкупечестваисословий #культураЕльца #культура48 #культура #музейитеатр #театрБенефис #ОлегЛоевский

Добавить комментарий