С юбилеем, елецкий музей И.А. Бунина!

4 июня 1988 г. открыл свои двери для посетителей первый филиал Елецкого краеведческого музея — Литературно-мемориальный музей Ивана Алексеевича Бунина. Сегодня это один из самых посещаемых музеев Ельца, известный не только в нашей стране, но и за ее пределами. Музей является хранителем самой ценной реликвии — памяти о нашем земляке. Там всегда дарят радость от соприкосновения с творчеством великого писателя.

Сотрудники музея купечества и сословий от души поздравляют своих коллег с 35-летним юбилеем учреждения и желают заинтересованных и благодарных посетителей, удовлетворения от проделанной работы! Новых креативных решений, стабильного благополучия и дальнейшего процветания вам, наши дорогие коллеги!

#МузейикупечестваисословийЕльца  #культураЕльца #культура48 #музей    #литературномемориальныймузейБунина