Скоро, скоро Новый год!!!

Скоро, скоро Новый год!!!

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас посетить музей купечества и сословий накануне Нового года  и поучаствовать в праздничных акциях!

В музее стартует новогодняя акция, к которой может присоединиться каждый желающий – Мастерская настроения «Эстафета пожеланий». В нашей волшебной корзинке хранятся различные поздравления, пожелания и предсказания. Хотите испытать судьбу и узнать, что год грядущий вам готовит? Приходите к нам! Праздничное настроение Вам обеспечено! А главное, вы не только получите пожелание, но и оставите сами добрые слова, которые пополнят наш волшебный запас добра. Помните, добро всегда возвращается!!

Желаем всем замечательного настроения и удачи на         весь новый 2023 год и,  главное, обязательно ждем вас в гости к нам! Приходите, если вам одиноко, приходите всей семьей или веселой компанией, приводите детей, заряжайтесь волшебной атмосферой праздника! Не пропустите! Акции действуют с 20 по 29 декабря уходящего года!

     #МузейикупечестваисословийЕльца  #Музей  #культураЕльца #культура48 #новыйгод  #Новогодняяакция #Эстафетапожеланий #праздник

Добавить комментарий