В музее состоялась акция «Мы вместе!»

Музейные сотрудники — организаторы творческой акции «Мы вместе!», посвященной Дню народного единства — выражают огромную благодарность всем посетителям, принявшим участие в создании коллективного плаката о единении россиян. Наше мероприятие не оставило равнодушным ни одного человека, пришедшего сегодня в Музей купечества и сословий. Совместное творчество объединило представителей всех поколений, а главная идея укрепила в мысли, что ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА! Участники акции не только пользовались заготовленными деталями, обозначая на них имя и родной город, но и с вдохновением дополняли работу поздравлениями, пожеланиями, высказываниями. Теперь каждый может сохранить свое фото о мероприятии на память.