У нас в гостях замечательная семья Сафоновых

У нас в гостях замечательная семья Сафоновых

Сегодня у нас в музее побывали необычные гости из села Тербуны Липецкой области. Это очень дружная семья Сафоновых: Иван Владимирович, Елена Ивановна и их дети — Елизавета, Николай, Александра, София, Иван, Владимир, Ксения, Терентий, Корнилий и Семен, которому всего 6 месяцев. Всего в семье 11 детей. Старший мальчик Давид сегодня отсутствовал.

Дети оказались очень любознательными. Особый интерес вызвали животные и птицы в отделе природы, елецкая крепость, музыкальная шкатулка и, конечно же, «детская» купеческого дома.

 Елена Ивановна рассказала, что дети постарше кроме образовательной школы, с удовольствием  посещают и школу искусств. Они учатся игре на пианино, баяне, духовых инструментах, занимаются лепкой и рисованием. «Каждый ребенок должен быть образован и разносторонне развит» – так считает Иван Владимирович.

 А еще  Сафоновы всей семьей любят путешествовать и посещать интересные места. Для этого у них имеется личный минивен. Летом это парки Ельца, Кудыкина гора, а сегодня – музей купечества и сословий.

 Мы желаем этой дружной семье счастья и всегда рады видеть их в нашем музее.

        #МузейикупечестваисословийЕльца   #культураЕльца #культура48      #детивмузее #многодетнаясемья                                                   

Добавить комментарий