Уникальное селфи в музее купечества и сословий

Уникальное селфи в музее купечества и сословий

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить, что музей купечества и сословий принимает участие в акции «День музейного селфи», которая  проводится по всему миру в третью среду января. В 2023 году – это 18 января.

Первый День музейного селфи был проведен в 2014 года. С того момента многие музеи по всему миру присоединились к этой акции, а тысячи людей разместили свои музейные селфи в социальных сетях.

Предлагаем и вам присоединиться к этому интересному событию в жизни музеев и сделать свое уникальное селфи в интерьерах купеческого дома. А что бы фотографии отличались от обычных, сделанных в музеях, мы предлагаем селфи в костюмах купчихи и крестьянки. Этой возможностью можно воспользоваться только один день в году. И этот день  настал!

18 января ждем всех в нашем музее с 9.30 до 16.30. Не упустите свой шанс получить интересные фотки и выложить их в социальных сетях с хештегами #MuseumSelfie #МузейноеСелфи #КультурноеСелфи #CultureSelfie, а также #Деньмузейногоселфи и #музейкупечестваисословийЕльца.

Добавить комментарий