На «Бенефисе М.М. Пришвина»

В канун празднования 150-летия со дня рождения М. М. Пришвина в здании средней школы №1, гордо носящей имя известного писателя, состоялось большое мероприятие под названием «Бенефис М.М. Пришвина».      В нем приняла участие старший научный сотрудник Музея купечества и сословий Семенец Т. А.

Ее выступление сопровождалось  презентацией, в которую были включены фотографии, свидетельствующие о многогранной деятельности Михаила Михайловича как путешественника, этнографа, одного из основателей Елецкого музея наглядных пособий, краеведа.

Учащихся разных классов и взрослых ждал сюрприз, подготовленный Татьяной Александровной — голос Пришвина, зазвучавший как наяву! Размышление писателя о том, что такое творчество, произвело большое впечатление на аудиторию.

#музейкупечестваисословий   #бенефиспришвина