В рамках проекта  «Музей становится ближе»

В рамках проекта  «Музей становится ближе»

Сегодня в музее купечества и сословий важное и радостное событие, исполнилось 3 года с момента открытия первой тематической экспозиции по профилю музея – «Домашний мир елецкого купечества», которая занимает второй этаж купеческого особняка.

 В честь этого события, мы запускаем проект под названием «Музей становится ближе». На нашем официальном сайте и страничках в социальных сетях мы открываем  новые  фото альбомы  «Однажды в музее»  и «Любимый экспонат».

На это нас подтолкнуло общение с посетителями музея, их отзывы и пожелания в адрес нашей работы.

 Однажды в музее – это повседневный срез музейной жизни во всех ее проявлениях.  Здесь вы увидите самые интересные  фотографии различных направлений деятельности музея, порой очень необычные, которые дадут полное представление о работе музея изнутри. Возможно, оно будет несколько иным, чем то, которое  складывается  при посещении музея.

 Фото выкладываем мы,  смотрите и пишите комментарии вы!

Любимый экспонат – фото на память с экспонатом, который произвел наибольшее впечатление при  посещении музея  или конкретное место экспозиции. Это позволит выделить наиболее привлекательные для осмотра зоны и наиболее популярные экспонаты.

Как это будет происходить? Все очень просто! После осмотра экспозиции, вы выбираете экспонат,  который произвел на вас наиболее сильное впечатление или конкретное место экспозиции, и фотографируетесь. Здесь возможны два варианта: вы обращаетесь к кассиру и фотографируем мы или вы фотографируетесь сами, делаете селфи и в личном сообщении присылаете нам, мы выкладываем. Затем вы находите свое фото,  пишите комментарий и ставите лайк.

Всё! Поздравляем!!! Вы вошли в историю музея купечества и сословий!!!                                                                

Добавить комментарий