Съемочная группа TV «Губерния» в Ельце

Съемочная группа TV «Губерния» в Ельце

Елец —  город во всех отношениях уникальный — издавна привлекает к себе внимание телевизионных компаний разных городов нашей страны. Сегодня в нем побывала съемочная группа TV «Губерния» (Воронеж). Несмотря на плотный график работы, ее члены обстоятельно познакомились с экспозицией музея купечества и сословий. В состав группы вошли: Татьяна Кобзарева (шеф-редактор вечернего вещания), Елена Баландина (гл. режиссер TV Губерния), Руслан Сулейманов (оператор-постановщик), Алексей Савенков (постановщик), Ирина Парамонова (руководитель отдела продаж телеканала)

       Гостей заинтересовала история нашего города и роль купечества в его становлении и развитии. Большую помощь в ознакомлении с реалиями Ельца XIX-XX вв., заслугами богатого купечества, его повседневной жизнью и традициями, а также редкими произведениями живописи, декоративно-прикладного искусства, артефактами и документами оказали заведующая музеем купечества и сословий А. Ю. Шебалова, старший научный сотрудник Т. А. Семенец и сотрудники фондов елецкого краеведческого музея.

     Участники съемочной группы поблагодарили за теплый радушный прием, пообещав сообщить нам о дне выпуска программы. На память об этом памятном событии была сделана фотография в экспозиции музея купечества и сословий.

#музейкупечестваисословий #cъемкивмузее

Добавить комментарий