Новые достижения. Участие в тренинге «Бережливые технологии и клиентоориентированный сервис»

Новые достижения. Участие в тренинге «Бережливые технологии и клиентоориентированный сервис»

       В течение  трех дней в г. Ельце на базе детского технопарка «Кванториум» проходил тренинг «Бережливые технологии и клиентоориентированный сервис», организованный специалистами отдела проектно-аналитической работы администрации Липецкой области для работников отделов городской администрации Ельца и муниципальных учреждений, в том числе, городского краеведческого музея. На тренинге освещались темы, связанные с концепцией бережливого производства, ключевыми факторами его успешного внедрения в коллективе.

       Подход «Бережливое производство» ориентирован на создание системы, позволяющей увеличить количество вовремя выполненных заказов и услуг, сократить издержки, уменьшить объем брака и ошибок, увеличить вовлечение персонала в оптимизацию процессов организации.

      Обучение проходило в атмосфере постоянного контакта с участниками команд, которые с воодушевлением трудились над выполнением многочисленных и новых для себя заданий, включая и самостоятельную домашнюю работу.

     Тренинг «Бережливые технологии и клиентоориентированный сервис» позволил его участникам посмотреть на свою деятельность в коллективе с разных сторон и возможность привнести новые идеи в общий процесс.

     В заключение обучения каждый участник получил сертификат о прохождении данного тренинга. Получен сертификат и старшим научным сотрудником музея купечества и сословий Семенец Т.А., которая прошла тренинг как участник одной из команд.

Добавить комментарий