Конкурс детского рисунка в музее, спешите принять участие!!!

Музей возобновляет проведение конкурсов детских рисунков. Это ежегодное мероприятие было приостановлено в связи с пандемией. Проходить конкурсы будут в музее купечества и сословий.

В этом году конкурс посвящен 350-летию со дня рождения Петра I.

фото в открытом доступе в интернете

Петр I – последний русский царь и первый российский император из династии Романовых, взошедший на престол в десятилетнем возрасте. В истории известен, как великий реформатор, внесший огромный вклад в развитие страны и, что важно, «прорубивший окно в Европу».

А вот как этот человек связан с Елецким краем, предстоит узнать участникам конкурса и отобразить в своих работах. Это и является темой конкурса: «Петр I и Елецкий край».

Вы можете ознакомиться с «Положением» о проведении конкурса и принять в нем участие. Первые работы уже есть! Ждем ваши рисунки.

#МузейикупечестваисословийЕльца #Музейкупечестваисословий #культураЕльца #культура48 #конкурс #крнкурсдетскогорисунка #ПетрIиЕлецкийкрай #ПетрI